Положения

Публичная отчетность МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» (Полевской городской округ, Свердловская область) по состоянию на 10.09.2009г.

Положение о системе оплаты труда работников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17», реализующего программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования от 20.05.2009г.

ПРИКАЗ "О переходе на новую систему оплаты труда работников ОУ" от 29.10.2008г.

Протокол совещания с работниками МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» и Советом ОУ от 28.12.2007г.

Правила для учащихся

Приказ о режиме работы школы в 2008-2009 учебном году

Договор о взаимоотношениях между ОМС "Управление образованием" и МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"

Единые педагогические принципы сотрудничества семьи и школы

Положение о правилах поощрений и взысканий МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"

Положение о правилах пребывания на территории МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17» лиц, не являющихся участниками образовательного процесса.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В МУНЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17» И КОМПЛЕКТОВАНИЯ КЛАССОВ

ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕ МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17»

МИКРОРАЙОНЫ ШКОЛ ПО УЧЕТУ И ЗАЧИСЛЕНИЮ УЧАЩИХСЯ Полевского городского округа. Северная часть города.

ПОЛОЖЕНИЕ О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ РОДИТЕЛЬСКИХ ПОЖЕРТВОВАНИЯХ (ВЗНОСАХ) В МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17»

Положение о Педагогическом совете МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

Положение о Совете Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17»

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете старшеклассников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17».

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по трудовым спорам

Положение по организации работы уполномоченного (доверенного) лица по охране труда

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса «Самый классный класс» в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЬНОМ КОНКУРСЕ КЛАСНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ «Самый классный классный»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ЛУЧШАЯ СЕМЬЯ ГОДА»

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ ИНСПЕКТОРЕ ПО ОХРАНЕ ДЕТСТВА В МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17»

ПОЛОЖЕНИЕ О ГРУППАХ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17»