Педагогический коллектив школы №17

• высококвалифицированный
  • креативный
  • стабильный
учителя русского языка и литературы

Учителя русского языка и литературы

• Любухина Елена Вадимовна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы 17 лет.
  • Бурмистрова Людмила Борисовна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, стаж педагогической работы 42 года.
  • Прокофьева Наталья Петровна - учитель русского языка и литературы, стаж педагогической работы 28 лет.
  • Лутошкина Лариса Владимировна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы 20 лет.
  • Миронова Татьяна Владимировна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, стаж педагогической работы 24 года.
Брыляков А.И. Графинина Е.И.
Блинова И.Н.

Учителя иностранного языка

• Графинина Елена Ивановна – учитель английского языка первой квалификационной категории, стаж работы 38 лет.
  • Брыляков Андрей Игоревич- учитель английского языка первой квалификационной категории, стаж работы 27 лет.
  • Харина Наталья Дмитриевна - учитель английского языка, стаж работы 17 лет.
  • Блинова Ирина Николаевна - учитель английского языка высшей квалификационной категории, стаж работы 26 лет.
Могильникова Н.Я. Муравейникова С.А.
Краснова Л.Н. Чистякова О.Н.

Учителя математики и информатики

• Руднова Алевтина Васильевна – учитель математики первой квалификационной категории, стаж работы 41 год.
  • Могильникова Надежда Яковлевна - учитель математики высшей квалификационной категории, стаж работы 31 год.
  • Краснова Лариса Николаевна- учитель математики первой квалификационной категории, стаж работы 14 лет.
  • Муравейникова Светлана Алексеевна - учитель математики первой квалификационной категории, стаж работы 21 год.
  • Чистякова Ольга Николаевна - учитель информатики первой квалификационной категории, стаж работы 9 лет.
Учителя истории и обществознания

• Тарасова Тамара Георгиевна – учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, стаж работы 18 лет.
  • Широкова Алла Евгеньевна - учитель истории и обществознания первой квалификационной категории, стаж работы 18 лет.
  • Забродина Ольга Рашитовна - учитель истории и обществознания второй квалификационной категории, стаж работы 6 лет.
Шарипова Л.Н. Рогожкина К.С.
Быкова Л.А. и Хомякова Н.В. Тараканов С.Т.

Учителя естественнонаучных дисциплин

• Шарипова Людмила Николаевна – учитель биологии высшей квалификационной категории, стаж работы 32 года.
  • Быкова Лариса Александровна - учитель географии первой квалификационной категории, стаж работы 30 лет.
  • Алексина Елена Алексеевна - учитель химии первой квалификационной категории, стаж работы 30 лет.
  • Хомякова Наталья Владимировна - учитель химии первой квалификационной категории, стаж работы 16 лет.
  • Лобанова Ксения Сергеевна - учитель физики второй квалификационной категории, стаж работы 5 лет
Учителя технологии и искусства

• Казаков Антон Павлович- учитель музыки второй квалификационной категории, стаж работы 5 лет.
  • Серебренников Александр Викторович- учитель черчения и технического труда первой квалификационной категории, стаж работы 14 лет.
  • Мельникова Валентина Крескентьевна- учитель обслуживающего труда, стаж работы 41 год.
  • Шаяхметова Фарида Загафряновна - учитель технологии и ИЗО первой квалификационной категории, стаж работы 13 лет.
Учителя начальной школы

• Рубцова Ирина Викторовна – учитель начальных классов второй квалификационной категории, стаж работы 19 лет.
  • Раскостова Наталья Борисовна - учитель начальных классов первой квалификационной категории, стаж работы 18 лет.
  • Крыгина Людмила Алексеевна- учитель начальных классов второй квалификационной категории, стаж работы 21 год.
  • Титорчук Тамара Степановна- учитель начальных классов первой квалификационной категории, стаж работы 47 лет.
  • Грасмик Марина Артуровна - учитель начальных классов первой квалификационной категории, стаж работы 21 год.
  • Базуева Людмила Владимировна - учитель начальных классов второй квалификационной категории, стаж работы 23 года.
  • Ушакова Алена Васильевна- учитель начальных классов второй квалификационной категории, стаж работы 3 года.
  • Костромина Светлана Алексеевна - учитель начальных классов первой квалификационной категории, стаж работы 13 лет.
Мирошниченко С.Ф. Черепанова Л.М.
Кузубова И.А.

Учителя физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности

• Мирошниченко Светлана Федоровна –учитель физической культуры первой квалификационной категории, стаж работы 31 год.
  • Черепанова Любовь Михайловна - учитель физической культуры первой квалификационной категории, стаж работы 27 лет.
  • Кузубова Ирина Александровна - учитель ОБЖ первой квалификационной категории, стаж работы 32 года.
Павлова М.Н. Плюснина Л.А.
Тараканов С.Т.

Педагоги дополнительного образования

• Плюснина Лия Александровна – педагог дополнительного образования, руководитель школьного музея, стаж работы 49 лет.
  • Тараканов Станислав Тимофеевич – педагог заочной физико-технической школы при МФТИ, стаж работы 50 лет.
  • Павлова Рушания Кеддусовна- педагог дополнительного образования, руководитель танцевальной студии «Родничок», стаж работы 20 лет.